Труба профильная

Filters Sort
Reset Apply
No results found. Clear filters and try again?

Труба профильная

Сортамент и сфера применения

Труба профильная стальная квадратного и прямоугольного сечения применяется при создании металлоконструкций, в гражданском и промышленном строительстве.

Применяется в различных целях как опорный элемент каркаса — это павильоны, складские сооружения, спортивные комплексы, мосты, рекламные щиты, вышки и опоры, эстакады. Сфера применения зависит от поперечного вида и толщены стенки. Эксплуатацию классифицируют по следующим формам и нагрузкам.

  • Квадратные и прямоугольные. Обладают хорошими характеристиками. Востребованы при строительстве каркасных сооружений, в качестве несущих элементов и арматуры. Используют в целостных металлоконструкциях. Применяю в гражданском строительстве при возведении ограждение, заборов, беседок.
  • Овальные с закругленными гранями. Используют в изготовлении систем вододеления, машиностроительной и мебельной сфере. Изготавливают перила, оцинкованные коммуникации жилого дома. Монтаж систем отопления и водоснабжения. Используют в конструкция в стесненных условиях.

Тонкостенная профильная труба поддаётся сгибанию, поэтому используют в мебельной и автомобильной промышленности. Профтруба — прочный металлопрокат, выдерживают большие нагрузки, при этом мало весит. Легки при монтаже, устойчивы к изгибам и деформации и всё это вы найдете в нашем интернет-магазине. Реализуем трубы, бесшовного, холоднодеформированного и горячедеформированного профиля из низколегированных или углеродистых сталей.

В ассортименте представлены трубы профильные 100х100, 120х120, 160х160 и другие размеры.

«Супермет» предлагает купить трубу профильную оптом либо в розницу по выгодной цене за метр и тонну с доставкой по Ростову-на-Дону и области. Заказав трубу у нас, покупатель получит выгодные условия ценообразования и четкое соблюдение сроков доставки.

Смотрите также:

Труба круглая ВГП и ЭСВ

 

Наш офис: +7(863)320-01-93

Наш email:  info@supermet.ru