Арматура рифленая

Арматура рифленая А3, А500 в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Строительная арматура применяется на объектах монолитного бетонирования, в производстве бетонных блоков и строительстве фундаментов. Работая на прямую с крупнейшими поставщиками мы смогли обеспечить высокую скорость выполнения заказов и снизить цены на весь сортамент металлопроката и арматуры. Вы можете купить строительную арматуру метрами либо тоннами по лучшей цене в Ростове-на-Дону и области

  • А3 / А500 / А500С (рифленая арматура)
  • ГОСТ 5781-82
  • ГОСТ 52544
  • ГОСТ 34028-2016

Развитие строительной индустрии в хорошем смысле слова «провоцирует» повышение спроса на длинномерный сортовой прокат, а именно стержневую и проволочную арматуру. Ежегодно в России реализуются миллионы тонн этого сегмента металлопроката, поскольку арматура востребована буквально на каждом этапе строительства – внушительный ассортимент позволяет использовать её при заливке фундаментов, для строения гидротехнических сооружений, опорных колонн, в производстве ЖБИ, в качестве проволоки.

«Супермет» предлагает купить рифленую или гладкую арматуру оптом либо в розницу по выгодной цене за метр и тонну с доставкой по Ростову-на-Дону и области, заказав стальные прутки у нас, покупатель получит выгодные условия ценообразования и четкое соблюдение сроков доставки.

Классифицируется арматура по нормативным стандартам – 6 классов прочности, буквенная индексация «К» — коррозионная устойчивость, «С» — свариваемая. Каждый класс характеризуется показателями прочности, марками арматурной стали, различием химического состава – буквенная индексация легирующих добавок: Ц – цирконий, Г – марганец, Х – хром, С – кремний, Т – титан, Ф- ванадий, Ю – алюминий и другие.

Наш офис: +7(863)320-01-93

Наш email:  info@supermet.ru